*Ваше текущее местоположение:ГЛАВНАЯ > ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Положения по перевозке

时间:2012-09-08 09:39:45

Меры предосторожности по странам грузовых авиаперевозок


1, товары для агента фокусируется правдиво содержания :
Описание поставки товара ли перевозимых грузов при определенных условиях , в частности , следует обратить внимание на то, поставки товаров классифицируется как опасный груз , или товары должны содержать опасных грузов . По состоянию или содержащие опасные грузы , перевозчика иагента должно быть соответствующих соглашений и Правил перевозки опасных в соответствующих положениях.
2 ,пункта назначения товара ( как в английском тексте )
Грузоотправителяагент объяснил товаров назначения, таких как несудоходных аэропорт назначения , агент предложит грузоотправителя до конечного пункта назначения с точностью до одной судоходной аэропорта, но грузополучатель назначения товаров еще заполнение колонки.
3 ,упаковки товаров и объема
Закрыть авиагрузовым агентом , проверьте упаковку товаров и грузов размера. Для упаковки не является сильным,опасности безопасность полетов воздушных судов , слишком просто и загружается со старым логотипом поздно, будет требовать от отправителя упаковать . Также объем грузов, подлежащих контролю ли запрос отвечает Тип загрузчика для интерлайн терминала перевалки должны будут рассмотреть , какую модель вы используете.
4 , таможенные процедуры
Осмотр товара таможенной декларации , проверка и связанные с ней процедуры полного очищения .
Четыре очка в соответствие с вышеуказанными требованиями , заполнитемеждународной перевозке груза грузоотправитель книг грузоотправитель должен заполнить и проверить соответствующие международные книжные поставках заполнить поля :
1 , товары имя поля (в том числе объем и размер) ( как в английском тексте )
Товары имя столбца имя не должно заполнить слишком общими , такими как "большие задние фонари седана " не должно быть свободно заполнено как " запчасти " или " свет". Кроме того , чтобы заполнить Размеры грузового должны быть указаны единицы измерения , для опасных грузов , должно быть предложено сообщать о своих конкретных имен и упаковка уровне.
2 , грузополучателя имя и адрес бар ( как в английском тексте )
Грузоотправитель заполнить точные стране грузополучателю , название города , название аэропорта и контактный адрес и телефон получателя. Особое внимание , имеют ли они таким же именем в другом городе страны названия, если это так , не забудьте проверить правильность национальности . Этот столбец не может появиться «на заказ»слова, потому чтоавианакладной не подлежит передаче.
3 , бар грузоотправителя подпись
Заполните идентичности SHPR колонке грузоотправителя информацию и адрес и контактные данные , номера телефонов и знак. (Если блок должен быть с печатью и подписью ) .
4 , подтверждают вес после оплаты фрахта и связанных с ним сборов агентство .
Советы:
Приведенная выше информация только для справки , конкретных вопросов, которые в зависимости от обстоятельств может быть .
Также в комплект поставки в зарубежные страны должны принять адрес получателя , почтовый индекс , телефон ( возможно 2)Точность в деталях записаны. Если из-за неправильного адреса, не может связаться с грузополучателем. Уничтожить товаров в чужой стране и вернулся к стоимости неприемлемо высокими ценами . Эти обязанности грузоотправителя необходимости нести все свои. Ши Duojia внимание чтобы напомнить людям о внешней торговле , грузополучателя для подтверждения ясно груз прибывает зазор , чтобы избежать трудностей грузополучатель не принимает доставку в ситуацию, чтобы изменить свое мнение.
上一条:Учет грузовых авиаперевозок
下一条:Требования к упаковке товара