*Ваше текущее местоположение:ГЛАВНАЯОТСЛЕЖИВ

промышленности страны грузо

时间:2012-09-08 09:09:16
Airbus прогнозирует в ближайшие 20 лет мировой парк грузов достигнет 3000
Китай стал крупнейшим вкладом в содействие росту промышленности страны
 грузовых авиаперевозок

 
 Сила народа в Париже 11 октября (Корреспондент Ван Fang ) Airbus прогноз докладе, опубликованном в 11-м, в ближайшие 20 лет среднегодовой темп роста мировой грузовых авиаперевозок достигнет 4,8% , глобальной грузовой флот увеличится до 3000 рама, почти в два раза текущего номера. Китай стал крупнейшим вкладом в содействие росту отрасли грузовых авиаперевозок в стране. Сильный рост трафика в развивающихся странах догонитдолгосрочных развитых странах.

Прогноз основан на Airbus мировой торговле, личного потребления и промышленного производства тенденция к росту экономической активности в мире сделано. Прогнозы показывают, что страны с формирующимся рынком являются наиболее быстро растущим рынком грузовых авиаперевозок ,Азиатско-Тихоокеанского региона на мировом рынке грузовых занять доля рынка достигла 36% в 2032 году увеличится до 42%. В настоящее время Китай в глобальной грузовых авиаперевозок доля рынка 15% в 2032 году увеличится до около 22 %. В отличие от этого , в 2012 году страны Европы, СНГ и Северной Америке разработали грузов глобальной долей рынка 51 %, но в 2032 году эта доля упадет до 45%.

Airbus прогнозы также отметил, что Грузовой самолет все равно будетважной частью глобального грузовых, пассажирских самолетов живот грузов соотношение будет оставаться стабильной. До 2032 года , мировой индустрии грузовых авиаперевозок нужно добавить около 2700 грузовых и грузовых самолетовпассажирских самолетов для удовлетворения потребностей промышленности в целом. Более половины из них в целях достижения замены существующего парка грузовых старых и новых , а остальные для развития новых потребностей отрасли грузовых авиаперевозок . В 2700 новых самолетов ,870новых грузовых производства, на общую сумму около $ 234 000 000 000 , примерно 1860 самолетов будет преобразован в грузовые версии . Кроме того , самолет живот в международных грузовых перевозок товаров поделиться некоторой доли останутся примерно на 50%.

? Вице-президент Airbus , грузовой бизнес-лидер Андреас Герман сказала: " глобальная экономика восстанавливается , различные развивающиеся рынки будут выдвинуты более высокие требования к гибкости грузовых авиаперевозок , средних транспортных самолетов будет для достижения этого более основной путь гибкости, благодаря чему ядро будущего спроса грузовых авиаперевозок будет средних грузовых современных средних грузовой самолет грузовой флот замены в долгосрочный рост автотранспортной отрасли и играют важную роль ".

В нынешнем глобальном грузового флота , большая часть грузовых самолетов на 32% , в основном используется в США , Европе и Азии между тремя рынками для удаленных операций. Малый грузовой самолет 23%. Такие страны, как Китай и Индия рынке экспресс-доставки грузов на подъеме, число малых груз 380 с 2012 по 2032 более 600 самолетов, но модели в мировой флот будет общая доля немного снизилась приблизительно 21%.

Средние грузовые уникальная гибкость позволяет авиакомпании адаптироваться воздух изменения рынка груза. В настоящее время активная среда грузовых самолетов флота составило 45 % , и он все чаще используется в региональных и отдаленных районах , а также обычных грузовых экспресс-услуги .

Способствуя экономическому росту на развивающихся рынках, особенно в Китае, количество будущих средних грузовых самолетов также будет расти быстрыми темпами. Конца 2012 года,общее число средних 744 грузовых самолетов , Airbus Ожидается, что в 2032 году эта цифра увеличится более чем в 1290 году. В средние грузовой самолет грузовой флот в мире по доле останется на уровне 45% . A330- 200F и транспортный самолет A330- P2F " грузовой " самолет , позволит Airbus грузовой рынок находится в выгодном положении .
 
上一条:IATA считает, что рынок грузовых
下一条:Урумчи в Ашхабад