*Ваше текущее местоположение:ГЛАВНАЯОТСЛЕЖИВ

IATA считает, что рынок грузовых

时间:2012-09-08 09:08:56

IATA считает, что рынок грузовых авиаперевозок "инновация"
Источник: "ATW Новости Китая Еженедельник" 11 октября 2013 13:41:27
 

Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА), глобальный руководитель отдела грузовых операций Des Vertannes сказал, что с 2007 года находится в состоянии застоя на международном рынке грузовых авиаперевозок , в конечном счете вернуться к росту , но он подчеркнул, что промышленность должна сделать серию реформ.

" Авиаперевозки грузов будет расти " , Vertannes в Лас-Вегасе в мировом развитии маршрута Форум (World Маршрут Форум развития ) по пророчеству : "Хотя мы находимся в текущий период стагнации , но эта ситуация будет лучше. "

В соответствии с аргументом Ассоциации, тонно-километров товаров ( ФТК ) выражении в течение последних пяти лет ежегодный глобальный грузовых авиаперевозок упал в четыре раза , первые восемь месяцев 2013 года увеличился лишь на 0,7%. Vertannes сказалфрахтового рынка в последние годы, "на самом деле отражает глобальную тенденцию", воплощенные к 2008 году мир с начала мирового экономического кризиса и стагнации экономической деятельности становится неустойчивым характеристикам.

Vertannes сказал высоких цен на топливо привело к слабому росту является одним из важных факторов , и что расходы на топливо составляли расходы прибытия воздушных судов, действующих на 50%. Но отрасль может принимать различные меры для восстановления роста , добавил он.

Авиаперевозки грузов промышленность нуждается " реформы действовали таким образом " , сказал Vertannes . Он объяснил , продолжают осуществлять реформы меры должны включать более электронных систем для уменьшения бумаги , связанные с большим количеством грузового воздушного транспорта . В некоторых маршрутах, Federal Express ( FedEx) и United Parcel Service Инк ( United Parcel Service ) и другие операторы курьерской службой успешной реализации "Е- грузовой" , но в целом , в области грузовых авиаперевозок в "безбумажный " аспекты деятельности отстает от бизнеса авиапассажиров .

Для удовлетворения требованиям безопасности обеспокоены тем , много бумаги в системе, особенно проблема. "Безопасность достигла абсолютного увеличения расходов будет содержать " степень грузовых авиаперевозок , Vertannes и добавил, что агенты грузовых авиаперевозок для автоматизации процессов будет иметь большую помощь в этом отношении .

上一条:Eastern Airlines болотная элек
下一条: промышленности страны грузо