*Ваше текущее местоположение:ГЛАВНАЯОТСЛЕЖИВ

Eastern Airlines болотная элек

时间:2012-09-08 09:08:23

Eastern Airlines болотная электронной коммерции выразить
промышленности
по борьбе с избыточным весом пустого

 Китайского рынка экспресс-доставки не только в борьбе наземной сети , небо стало центром каждой компании кампанию.
12 сентября Китай почтовой авиакомпании сообщил журналистам пресс-секретарь подтвердил, что компания недавно подписала с PEMCO пять B737 -300F грузовой контракта. Его конкуренты SF Express вице-президент Ван Lishun также сообщил журналистам, что финансирование SF для получения средств , часть из которых будет вложено для создания авиационного узла . Такт активно готовятся к их компании грузовых авиаперевозок , будет расширять масштаб ее Устава. Раш между курьерской компании простирается от земли до неба.

 


Интересно, есть также компании начали неба " спуститься на землю , чтобы найти пищу . " China Eastern Airlines недавно объявила о реорганизации своей логистики и доставки сектора , внедрение электронной коммерции сайт " восточного происхождения прямого доступа ", чтобы начать трансграничную поставщиков электроэнергии расширить площадь . Чун Вэй , генеральный менеджер China Eastern Express 12 сентября, сообщил журналистам, что компания получила региональных и международных экспресс- лицензии , следующий шаг будет заключаться в получении National Express лицензии , вышли на рынок экспресс-доставки, которая является превращение Восточной Грузовые проверить воду .

Экспресс-доставка рынке, как" пощадил " ужасно!

Восточная болотная Экспресс

«Восточный Экспресс марта " и " Восточные электрические поставщика начали с " ...... С сентября , говоря о авиационной промышленности, из Восточной сделано с смелую попытку .

В начале сентября , China Eastern Airlines ( 600115 , фондовые его ) ввел сайт электронной торговли " восточное происхождение прямой ", чтобы начать трансграничную распространяется на области электронного бизнеса . По Чун Вэй ," восточное происхождение прямо к" основным категориям импорта свежих фруктов, молока, мяса и других полноценных импортные продукты питания и некоторые местные отличительные домашнего качества экспорта продовольствия уровне основной "происхождение Jicai , курьерским воздуха , само- лагерь и распределения информации в реальном времени слежения, "весь операций цепи промышленности .

Выбрал свежих холодовой цепи, в Chong Wei кажется , что этот рынок с большим потенциалом, не насыщен , поэтому CEA- избранный , как прорыв, может быть конкурентоспособной дифференциации. Он отметил, что China Eastern имеет более чем 1000 отечественных и доступных сайтов , с началом источников сети преимущество. Между тем, собственную авиакомпанию газеты потенциала и оформления квалификации, чтобы добиться быстрого воздушного транспорта и бесшовных быстрое оформление , средняя частьвремени, чем традиционные поставщики электроэнергии значительно снижается, может свежие продукты быстро перекладываются на потребителей . Кроме того, использование самодельных авиакомпании Ресурсы для участников электронных бизнес-платформу , группы потребителей, более точное позиционирование, четкое позиционирование продукта , покупательские привычки , чтобы понять больше на месте. Наконец, есть самозанятые курьерской доставки системы для обеспечения качества обслуживания.

Чун Вэй сказал , текущий области доставки может сделать в районе Шанхая , и компания работает над получением лицензии National Express , намерений в течение двух лет , расширит свою сеть к нации.

Поставщик электроэнергии стратегии парус, является China Eastern Airlines в реструктуризации своих грузов и логистике сектор развивать «Единый мир» снова после преобразования с открытым кузовом " дверь надежды". Понятно, что все отечественные авиакомпании борются за выживание в бизнесе грузоперевозок , больше прибыли за вычетом убытков , а в Китае China Eastern грузов авиаперевозчики , как крупнейшая грузовая авиакомпания , созданная десять лет назад, только 2010 года доходы , другие годы потерь. Как из потери территории , CEA намерен товаров через расширение цепи промышленности, к превращению комплексных логистических решений , родился в поставщика электроэнергии и выразить идеи.

"Это открыло новую экономическую ситуацию центральных предприятий , чтобы конкурировать с рыночным подходом в своем роде, государственных предприятий для модернизации и повышения конкурентоспособности на рынке первой попытки. " Чун Вэй Дао.

China Eastern Airlines является первым принять участие и выразить авиакомпании поставщика электроэнергии , Чонг Вэй сказал, China Eastern Airlines пилот, в том, как проверить воду на сфере воздушных грузовых перевозок в переходе ", сказал определенно не удастся, попробуйте первый шаг всегда особенно подвержены риску таким образом, может воспользоваться этой возможностью ".

Наземные и воздушные войны активизировались

В соответствии с Восточного Экспресса планирует инвестировать 3 млн в дополнение к первоначальным покупку 10 транспортных средств , CEA также инвестировала 100 миллионов в течение года -2000000000 в первоначальные инвестиции в инфраструктуру, холодный склад хранения в использовании CEA в Международный аэропорт Пудун и Хунцяо аэропорта , существующая два центре крупнейшей холодного хранениястраны, а также выбранной точки в Шанхае новой холодной хранения данных.

Эти инвестиции явно не хватает, не говоря уже о Восточной поставщик электроэнергии в течение двух лет , который будет распространен на всю страну , означает, что его экспресс- сети должны также выложить в страну. Чун Вэй заявил, что компания не исключает сотрудничества с другими компаниями или капитала для содействия национальной экспансии . По ее раскрытия , к концу августа компания только что получили из национального Сообщение лицензии International Express , в сочетании с существующими региональными лицензиями , оставаясь National Express не получить лицензию. И компания планирует активизировать свою распределения, чтобы подать заявку на лицензию Национального Express.

Восточный экспресс , чтобы присоединиться, несомненно, выразить промышленности добавлены новые силы противника . В конце концов, China Eastern Airlines , China Eastern Airlines прикреплены экспресс- логистическая компания, обладает самым большим парком грузовых самолетов , живот Eastern Airlines ресурсов салоне будет больше точек. CEA более 10 миллионов ресурсов частые флаер решит все крупнейшие поставки поставщик электроэнергии в беду - " клиентов , откуда они берутся " проблемы.

Тем не менее , Китай Экспресс Consulting Network главный консультант Сюй Юн настаивал, что , в дополнение к EMS, другие государственные предприятия, чтобы войти курьером промышленности нет лифта потрясения , страха . Кроме того Экспресс разветвленная сеть требует огромных инвестиций, China Eastern Airlines , как перечисленные компании , инвестировала значительные средства в обоих потери и будут очень осторожны , чтобы дать их экспресс- CEA еще предстоит выяснить , сколько инвестировать .

Сюй Юн считает, что Восточный экспресс , как ходить на путь специализации в определенной области, например, холодовых цепей делать очень специализированные , может быть в состоянии добиться успеха, кроме как обратиться к интегрированной компании курьера , то вероятность отказа будет больше, чем 95%.

Интересно, Shimoji заняты летающих в небе в поисках пищи на земле управлял компанией также поспешил небе войны. После апреля этого года Почтовый авиакомпаний и Shandong Airlines подписали пять Boeing 737 договора купли-продажи , авиакомпаний Кита почтовая общество с ограниченной ответственностью с PEMCO и недавно подписал пять B737 -300F грузовой контракта. До сих пор , в этом году China Post Air China приобрела 10 грузовых самолетов , компания источников до следующего года размер парка может быть расширена до 26 и более.

Его конкуренты SF Express вице-президент Ван Lishun также сообщил журналистам, что финансирование SF для получения средств , часть из которых будет вложено для создания авиационного узла . Компания имеет собственный грузовой самолет 12 , зафрахтованный 18 , флот достиг 30 больше. Кроме того, такт экспресс активно готовятся к своей собственной компании грузовых авиаперевозок , его три масштабе Уставом. Устав компании в стране также FedEx , UPS, и малоизвестная "Пересекая курьер" компании. 

上一条:в 2013 г инвестиционной страт
下一条:IATA считает, что рынок грузовых